Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.vsu.by/handle/123456789/3302
Title: Аппроксимации Эрмита–Паде для системы двух экспонент с сопряженными показателями
Other Titles: Hermite-Pade approximants for the system of two exponentials with conjugate indicators
Authors: Астафьева, А. В.
Keywords: аппроксимации Эрмита–Паде
диагональные аппроксимации Эрмита–Паде
асимптотические равенства
интегралы Эрмита
метод Лапласа
метод перевала
Hermite–Pade approximants
diagonal Hermite–Pade approximants
asymptotic equality
Hermite integral
Laplace method
saddle-point method
Issue Date: 2014
Publisher: Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны ўніверсітэт імя П.М. Машэрава"
Abstract: Изучение сходимости аппроксимации Эрмита-Паде для системы экспонент.
Description: Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 2014. - № 2. - С. 29-33. - Библиогр.: с. 33 (12 назв.)
URI: https://rep.vsu.by/handle/123456789/3302
ISSN: 2074-8566
Appears in Collections:2014, №2(80)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
29-33.pdf968,1 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road