Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.vsu.by/handle/123456789/1559
Title: О некоторых взаимосвязях между вирусологией и математикой
Other Titles: On some connections between virology and mathematics
Authors: Грытчук, А.
Grytczuk, A.
Keywords: числа
вирусы
взаимосвязи
number
viruses
relationship
Issue Date: 2013
Publisher: Витебск : ВГУ имени П. М. Машерова
Citation: Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. – 2013. – № 2 (74). – С. 14-17. – Библиогр.: с. 17 (8 назв.).
Abstract: Работа посвящена приложению некоторых аспектов теории чисел к описанию групп вирусов посредством геометрических симметрий. = Work is devoted to the application of certain aspects of the theory of numbers to describe a group of viruses by means of geometric symmetries.
URI: https://rep.vsu.by/handle/123456789/1559
ISSN: 2074-8566
Appears in Collections:2013, №2(74)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
v13no2p14.pdf975,58 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road