Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.vsu.by/handle/123456789/1166
Title: О некоторых свойствах Z-достижимых подгрупп в группах с операторами
Authors: Бородич, Р. В.
Keywords: максимальные подгруппы
формация
Z-достижимые подгруппы
группы операторов
фраттиниевые расширения
субнормальные подгруппы
алгебра
математика
maximal subgroup
formation
group of operators
Issue Date: 2014
Publisher: Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны ўніверсітэт імя П.М. Машэрава"
Abstract: В данной работе говорится о Z-достижимых подгруппах в обобщенно фраттиниевых расширениях.
Description: Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 2014. - № 1 (79). - С. 5-11. - Библиогр.: с. 11 (8 назв.).
URI: https://rep.vsu.by/handle/123456789/1166
ISSN: 2074-8566
Appears in Collections:2014, №1(79)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
14n01p5.pdf936,21 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road