Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.vsu.by/handle/123456789/25807
Title: Равномерная полная управляемость линейных дискретных систем с изменяющейся структурой
Authors: Козлов, А. А.
Александрович, Т. А.
Keywords: дискретные системы
матрица управляемости
линейные системы
Issue Date: 2020
Publisher: Витебск : ВГУ имени П. М. Машерова
Citation: Козлов, А. А. Равномерная полная управляемость линейных дискретных систем с изменяющейся структурой / А. А. Козлов, Т. А. Александрович // Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. – 2020. – № 4. – С. 20-27. – Библиогр.: с. 27 (13 назв.).
Abstract: О введении для линейных дискретных управляемых систем переменной размерности.
URI: https://rep.vsu.by/handle/123456789/25807
Appears in Collections:2020, №4

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
20-27.pdf1.46 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road