Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://rep.vsu.by/handle/123456789/24656
Заглавие: | О растущих на бесконечности решениях нелинейных параболических уравнений |
Авторы: | Прохожий, С. А. |
Ключевые слова: | 01.01.02 - дифференциальные уравнения задачи Коши квазилинейные параболические уравнения математика математический анализ полулинейные параболические уравнения высокого порядка существование и единственность Дифференциальные и интегральные уравнения |
Дата публикации: | 2007 |
Издательство: | Минск |
Библиографическое описание: | Прохожий, С. А. О растущих на бесконечности решениях нелинейных параболических уравнений : автореферат диссертации на соиск. учен. степ. канд. физико-математических наук : по спец. 01.01.02 - дифференциальные уравнения / БГУ. – Минск, 2007. – 20 с. – Библиогр.: с. 15-17. |
Аннотация: | Целью работы является получение новых результатов для неограниченных обобщенных решений нелинейных параболических уравнений |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://rep.vsu.by/handle/123456789/24656 |
Располагается в коллекциях: | Авторефераты диссертаций |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Прохожий СА О растущих на бесконечности решениях.pdf | 699.34 kB | Adobe PDF | ![]() Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь