Please use this identifier to cite or link to this item:
Title: Об асимптотических свойствах многочленов Эрмита–Паде
Other Titles: On Asymptotic Properties of Hermite–Pade Polynomials
Authors: Кечко, Е. П.
Keywords: квадратичные многочлены Эрмита–Паде
асимптотика многочленов Эрмита–Паде
система экспонент
метод перевала
quadratic Hermite–Padé polynnomials
asymptotic of Hermite–Padé polynomials
exponential system
saddle-point method
Issue Date: 2018
Publisher: Витебск : ВГУ имени П. М. Машерова
Citation: Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. – 2018. – № 2. – С. 20-26.
Abstract: Цель работы – изучение асимптотики недиагональных квадратичных многочленов Эрмита–Паде 1-го рода для системы экспонент. = The purpose of the work is to study asymptotics of non-diagonal quadratic Hermite–Pade polynomials of type I for exponential system.
ISSN: 2074-8566
Appears in Collections:2018, №2(99)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
20-26.pdf1.55 MBAdobe PDFThumbnail

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь