2021 : [79] Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 41 to 60 of 79
PreviewIssue DateTitleAuthor(s)
Мякишева А. Иппотерапия, как часть программы.pdf.jpg2021Иппотерапия, как часть программы реабилитации детей с нарушениями опорно-двигательного аппаратаМякишева, А. И.
Саксен А. Применение информационно-.pdf.jpg2021Применение информационно-коммуникационных технологий для повышения эффективности учебно-тренировочного процесса вратарей в гандболеСаксен, А. С.
Здункевич А. Применение тренажеров.pdf.jpg2021Применение тренажёров и тренировочных устройств для общей и специальной физической подготовки юных кикбоксёров 12-14 летЗдункевич, А. А.
Дубко Т. Формирование техники ведения.pdf.jpg2021Формирование техники ведения мяча и броска в движении у баскетболистов 7-8 лет с использованием асимметричных упражненийДубко, Т. В.
Купревич А. Профилактика заболевваний.pdf.jpg2021Профилактика заболеваний позвоночника лиц пожилого возрастаКупревич, А. В.
Дубинин Е. Физическая подготовка.pdf.jpg2021Физическая подготовка детей старшего дошкольного возраста на основе использования нестандартного оборудования и тренажёровДубинин, Е. Д.
Грукова Н. Подвижные игры, как фактор.pdf.jpg2021Подвижные игры, как фактор формирования двигательных умений и воспитание чувства коллективизма у детей дошкольного возрастаГрукова, Н. А.
Алешкевич В. Физическая подготовка военнослужащих.pdf.jpg2021Физическая подготовка военнослужащих внутренних войск МВД Республики Беларусь с низким уровнем развития двигательных способностейАлешкевич, В. В.
Акутенок Е. Физическое развитие и двигательные.pdf.jpg2021Физическое развитие и двигательные способности учащихся средних и старших классов сельской общеобразовательной школыАкутенок, Е. Ю.
Шкапец Ю. В. Смольянский замок.pdf.jpg2021Смольянский замок: история и современностьШкапец, Ю. В.
Пищулова А. Развитие футбола в.pdf.jpg2021Развитие футбола в Витебске (ХХ начало ХХI в.)Пищулова, А. П.
Башун Я. Станаўленне і развіццё.pdf.jpg2021Станаўленне і развіццё калгаснага ладу на Глыбоччыне з 1949 па 1960 гг .(на прыкладзе калгаса «Герой працы»Башун, Я. Дз.
Качанова А. Социально-эконом развитие.pdf.jpg2021Социально-эмоциональное развитие учащихся второго отделения вспомогательной школы как средство профилактики виктимного поведенияКачанова, А. В.
Шукурова С. Формирование информационной.pdf.jpg2021Формирование информационной культуры лиц с особенностями психофизического развития как условие социальной инклюзииШукурова, С. Б.
Лучиц Е. А. Драматерапия как средство.pdf.jpg2021Драматерапия как средство развития коммуникативных навыков учащихся с умеренной интеллектуальной недостаточностьюЛучиц, Е. А.
Габрукович Я. Социально-бытовая.pdf.jpg2021Социально-бытовая адаптация детей младшего школьного возраста с интеллектуальной недостаточностьюГабрукович, Я. И.
Рыльков Создание документации.pdf.jpg2021Создание документации в web-ресурсах, построенных на основе CMS JoomlaРыльков, А. В.
Шидловский Разработка и создание.pdf.jpg2021Разработка и создание генератора команд позиционирования робота манипулятораШидловский, А. В.
Бирюкова Проектирование и разработка.pdf.jpg2021Проектирование и разработка модуля управления для коррекции жизненно важных функций у людей с ограниченными возможностямиБирюкова, Д. В.
Приставка Анализ данных.pdf.jpg2021Анализ данных об активности пользователей веб-ресурсаПриставка, А. С.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 41 to 60 of 79
Ранжирование:
OpenAIRE
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь