XV Машеровские чтения : материалы международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Витебск, 22 октября 2021 г. : в 2 т. – Витебск : ВГУ имени П. М. Машерова, 2021. – Т. 2. – 290 с. : [134] Collection home page

Logo
В сборник включены материалы, представленные авторами на международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «ХIV Машеровские чтения», посвященные решению актуальных научных проблем по естественным, техническим, гуманитарным наукам, а также методикам их преподавания. Материалы могут быть использованы научными работниками, преподавателями, аспирантами и студентами учреждений высшего образования, учителями гимназий и школ

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 21 to 40 of 134
Issue DateTitleAuthor(s)
2021Имидж современной девушки-студентки с активной гражданской позициейСауляк, М. Р.
2021Патриотическое воспитание в вокальной студииРозенцвайг, Р. П.
2021Гражданско-патриотическое воспитание младших школьников на материале Ушачского регионаПолозова, Ф. В.
2021Добровольческая деятельность как инструмент военно-патриотического воспитания молодежи в Псковской областиНикитина, Е. Б.
2021Роль семьи в гражданско-патриотическом воспитании молодежиМальцев, Д. Н.
2021Гражданско-патриотическое воспитание молодежи в Псковской области: анализ программных документовЛукин, М. А.
2021Гражданско-патриотическое самосознание молодежи как актуальный компонент идеологии белорусского государстваИльин, Е. А.
2021Общая характеристика современного состояния патриотического воспитания молодежи в Псковской областиИванова, В. С.
2021Гражданско-патриотическое воспитание при обучении химииЗалесская, А. В.; Матвеенко, А. Д.
2021Современные идеологии о социальной справедливостиДаниленко, А. А.
2021Формирование музыкальной культуры у младших школьников в условиях дополнительного образования на примере произведений для баяна и аккордеона композиторов Витебской областиГимро, Н. Г.
2021Обучая математике, воспитываемВакульчик, В. С.; Мателенок, А. П.
2021Региональный ресурсный центр как средство повышения эффективности астрономического образованияЯновская, Е. Е.
2021Творческие конкурсы и интеллектуальные игры как способ развития познавательных интересов учащихся на уроках русского языка и литературыСеменова, Н. Н.
2021Облачный ресурс по химии на основе сервиса Google ClassroomСеменкова, Д. И.
2021Особенности формирования лексических навыков на уроках немецкого языка на средней ступени обученияСвиридович, Н. Л.
2021Соотношение терминов «толкование» и «семантизация»Сатучина, Т. Ю.
2021Оптимизация лабораторного практикума по дисциплине «Химия» для технических специальностейПутро, П. Д.
2021Особенности перевода английских фразеологизмов на русский языкПригожая, Д. В.
2021Изучение истории названия «немецкий язык» как фактор повышения учебной мотивации учащихсяПригожая, Д. В.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 21 to 40 of 134
Ранжирование:
OpenAIRE
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Собственные ресурсы:
Научная библиотека учреждения образования «ВГУ имени П. М. Машерова»
Электронный каталог НБ «ВГУ имени П. М. Машерова»