Совместные программы высшего образования как фактор интернационализации и повышения эффективности : сборник докладов, Витебск, 10 декабря 2019 г. : мероприятие Года образования в Китае . – Витебск : ВГУ имени П. М. Машерова, 2019. – 59, [1] с. : [14] Collection home page

Logo
В сборник включены материалы, представленные авторами на секции в online формате «Совместные программы высшего образования как фактор интернационализации и повышения эффективности» (на примере реализации программы по системе 3+3 с Хух-Хотоским профессиональным институтом) в рамках VI Международной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации» (мероприятие Года образования Беларуси в Китае), посвященные решению актуальных научных проблем по гуманитарным наукам, а также методикам их преподавания. Материалы могут быть использованы научными работниками, преподавателями, аспирантами и студентами учреждений высшего образования, учителями гимназий и школ.

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 14 of 14
PreviewIssue DateTitleAuthor(s)
Совместные программы высшего образования.2019.Целый.pdf.jpg2019Совместные программы высшего образования как фактор интернационализации и повышения эффективности-
56-57.pdf.jpg2019Китайские студенты в БеларусиХань, Юнган
18-23.pdf.jpg2019Проблемы адаптации иностранных обучающихся к учебной деятельности в университетеЯнч, В. В.; Сосновская, О. А.
23-35.pdf.jpg2019Особенности преподавания художественных дисциплин у китайских студентов в ВГУ имени П. М. МашероваСоколова, Е. О.
38-43.pdf.jpg2019Модель интегрированного обучения как метод международного сотрудничества в образовательной сфереЧжао, Цзюань
13-17.pdf.jpg2019Совершенствование профессиональной подготовки студентов из Китайской Народной Республики по специальности "Музыкальное искусство, ритмика и хореография" на педагогическом факультете ВГУ имени П. М. МашероваШарапова, И. А.; Карташев, С. А.; Жукова, О. М.
46-50.pdf.jpg2019Работа с иностранными студентами в процессе преподавания педагогических дисциплинМахиня, О. В.
43-46.pdf.jpg2019Преподавание русского языка как иностранного в КНР носителями языка как элемент подготовки к обучению по системе "3+3"Денисенко, Т. С.
35-38.pdf.jpg2019Международное сетевое межвузовское взаимодействие как платформа подготовки кадрового резерва для проекта "Один пояс, один путь"Фун, Чи; Малинец, О. М.
53-55.pdf.jpg2019Особенности методики преподавания китайского языка белорусским студентамМа Лун
50-52.pdf.jpg2019Школы юных как ступень подготовки к обучению в высшем учебном заведенииАлизарчик, Л. Л.; Прищепа, М. М.
10-13.pdf.jpg2019Учет особенностей обучения в КНР при проведении занятий по русскому языку как иностранному по системе "3+3"Новикова, Л. П.
7-10.pdf.jpg2019Итоговое онлайн-собеседование как форма входного контроля в системе обучения иностранных граждан по системе "3+3"Минина, Н. Е.; Кураш, И. Я.
5-7.pdf.jpg2019Взаимодействие с учреждениями образования КНР - стратегическое партнерство ВГУ имени П. М. МашероваПрищепа, И. М.; Красовская, И. А.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 14 of 14
Ранжирование:
OpenAIRE
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь