Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.vsu.by/handle/123456789/10338
Title: Уравнение X {n} = A для матриц третьего порядка
Authors: Якуто, К. Л.
Keywords: нелинейные матричные уравнения
матрицы (мат)
аналитические методы решения
методы решения задач
Issue Date: 2017
Publisher: Витебск : ВГУ имени П.М.Машерова
Abstract: Целью настоящей работы является доказательство эффективности использования аналитических методов для решения задачи по нахождению целых положительных решений нелинейного матричного уравнения X {n} = A для матриц третьего порядка.
Description: Наука - образованию, производству, экономике : материалы XXII(69) Региональной науч.-практ. конференции преподавателей, научных сотрудников и аспирантов, Витебск, 9-10 февраля 2017 г. : в 2 т. - Витебск : ВГУ имени П. М. Машерова, 2017. - Т. 1 - С. 45-47. - Библиогр.: с. 47 (1 назв.).-
URI: https://rep.vsu.by/handle/123456789/10338
ISBN: 978-985-517-576-7
978-985-517-577-4 (т. 1)
Appears in Collections:Наука – образованию, производству, экономике : материалы ХХII(69) Региональной научно-практической конференции преподавателей, научных сотрудников и аспирантов, Витебск, 9–10 февраля 2017 г. : в 2 т. – Витебск : ВГУ имени П.М. Машерова, 2017. – Т. 1.

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
45-47.pdf724,18 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road