Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://rep.vsu.by/handle/123456789/8762
Заглавие: О пересечении максимальных t-подклассов Шунка n-арных групп
Авторы: Ефремова, М. И.
Ключевые слова: математика
t-подкласс Шунка
n-арная группа
алгебраические системы
теория решеток
Дата публикации: 2002
Издательство: Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны універсітэт імя П. М. Машэрава"
Библиографическое описание: Ефремова, М. И. О пересечении максимальных t-подклассов Шунка n-арных групп / М. И. Ефремова // Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. – 2002. – N 2 (24). – С. 118-121. – Библиогр.: с. 121 (7 назв.).
Аннотация: В работе с помощью методов теории классов и методов общей теории решеток изучены свойства максимальных t-подклассов Шунка n-арных групп и их пересечений.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://rep.vsu.by/handle/123456789/8762
Располагается в коллекциях:2002, №2 (24)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
118-121.pdf200.93 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

Ранжирование:
OpenAIRE
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь