Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://rep.vsu.by/handle/123456789/8159
Заглавие: On Modular Property for Fitting Classes
Авторы: Liu Yu-Feng
Yu Qiu
Ключевые слова: modular Property
Fitting Classes
Classes Fitting
Theory of Classes of Groups
Дата публикации: 2004
Издательство: Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны універсітэт імя П.М. Машэрава"
Библиографическое описание: Liu Yu-Feng. On Modular Property for Fitting Classes / Liu Yu-Feng, Yu Qiu // Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. – 2004. – N 4 (34). – С. 92-93. – Библиогр.: с. 93 (10 назв.).
Аннотация: The article discusses modular Property for Fitting Classes.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://rep.vsu.by/handle/123456789/8159
Располагается в коллекциях:2004, №4 (34)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
92-93.pdf117.22 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

Ранжирование:
OpenAIRE
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь