Отчеты о НИР-2019 : [22] Главная страница коллекции Просмотр статистики

Просмотр
Подпишитесь на эту коллекцию, чтобы ежедневно получать уведомления по электронной почте о новых добавлениях RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Ресурсы коллекции (Сортировка по Дате добавления в по убыванию порядке): 1 по 20 из 22
Дата изданияНазваниеАвтор(ы)
2019Языковая культура как основа социокультурного развития детей с особенностями психофизического развитияЛауткина, С. В.
2019Композиционные мультиферроики и сегнетоэлектрики с аномально высокими магнитоэлектрическими и диэлектрическими характеристикамиКашевич, И. Ф.
2019Определить состояние социокультурной среды белорусско-российского приграничья и раскрыть её влияние на ход интеграционных процессов и строительство Союзного государстваСлемнёв, М. А.
2019Разработка способа мониторинга водных экосистем посредством исследования метаболизма и его регуляции у легочных моллюсков, отличающихся по механизмам транспорта кислородаЧиркин, А. А.
2019Мета-анализ когнитивных ошибок спортсменовГиринская, А. Ю.
2019Групповые кольца и графы группКухарев, А. В.
2019Массовые мероприятия по спортивно-оздоровительному туризму для различных групп населения : отчет о НИР (заключ.) : согласно договору с управлением спорта и туризма Витебского областного исполнительного комитета №05/18 от 01.06.2018 г.Гулидин, П. К.
2019Оценка морфогенеза и функционального состояния RedOx-системы винограда в культуре in vitro и ex vitro при различном светодиодном освещении : отчет о НИР (заключ.) : согласно договору с БГСХА № 6/17 от 1 сентября 2017Колмаков, П. Ю.; Лакотко, Л. А.
2019Закономерности взаимодействия олиго- и политрофных чешуекрылых с кормовыми растениямиДенисова, С. И.; Седловская, С. М.; Соболь, З. Н.; Красовская, И. А.
2019Физкультурно-оздоровительная деятельность населения в свободное время : отчет о НИР (заключ.) : согласно договору с Управлением спорта и туризма Витебского областного исполнительного комитета, № 11/18 от 24.07.2018 г.Новицкий, П. И.; Шпак, В. Г.
2019Образ ребенка с особенностями психофизического развития в имплицитных представлениях субъектов инклюзивного образования : отчет о НИР (промежуточный) : договор с БРФФМ №Г18М-048 от 01.06.2018 г.Селезнева, И. Н.
2019Проектная деятельность как средство исследования учащимися региональных аспектов всемирной историиНиколаева, И. В.
2019Разработка модифицированного метода Бернулли для решения нелинейных матричных уравненийЧернявский, М. М.
2019Художественная репрезентация деятелей культуры в белорусской прозе ХХ векаНалётова, Н. Н.; Боровко, В. Ю.
2019Провести научно-исследовательские работы по разработке концепции и архитектуры единого корпоративного хранилища данных (ЕКХД), разработать программные средства, реализующие созданные модели данных для ЕКХД, представляющие собой техническое нововведение в рамках существующей у заказчика корпоративной системыЕрмоченко, С. А.; Кухарев, А. А.
2019Исследование современных методов распознавания изображений, позволяющих определить габариты объектов и на основе анализа этих методов предложить/разобрать алгоритмы распознавания и анализа трехмерных изображений, снимаемых с разного ракурса системой видеокамер, для создания программно-аппаратного комплекса учета крупногабаритных объектовЕрмоченко, С. А.
2019Изучение особенностей использования профессиональной атрибутики в рельефных композициях скульптуров Беларуси и России. Разработка и изготовление модели рельефной скульптурной композиции «Ведется следствие... » (1 шт.) для управления Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской областиСотников, С. Н.
2019Проблемы использования природных территориий г. Витебска и окрестностей, подлежащих специальной охранеГалкин, А. Н.; Кривко, В. В.; Соколовский, Е. В.; Новикова, Ю. И.
2019Профессиональное выгорание специалистов сферы транспортных услугБогомаз, С. Л.; Поташева, Ю. Л.; Каратерзи, В. А.
2019Модельный химический эксперимент как средство исследования учащимися биологических объектовБалаева-Тихомирова, О. М.
Ресурсы коллекции (Сортировка по Дате добавления в по убыванию порядке): 1 по 20 из 22
Ранжирование:
OpenAIRE
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Собственные ресурсы:
Научная библиотека учреждения образования «ВГУ имени П. М. Машерова»
Электронный каталог НБ «ВГУ имени П. М. Машерова»