Авторефераты диссертаций : [1622] Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 401 to 420 of 1622
Issue DateTitleAuthor(s)
2014Беларускія пазаабрадавыя лірычныя песні: генезіс, семантыка, паэтыкаГрыневіч, Я. І.
2014Инновационное развитие АПК Китая и Республики Беларусь: тенденции и пути совершенствованияВан Яотянь
2014Национально ориентированный русскоязычный текст: лингвокультурологические средства создания образа КитаяВэй Вэй
2014Сравнение представлений, копинг-стратегий и способов регулирования боли у иранских и белорусских пациентов, испытывающих хроническую больГоли, З. С. Х.
2014Личностные и ситуационные индикаторы агрессии в служебных отношенияхГулис, И. В.
2014Зваротак у сучаснай беларускай літаратурнай мовеКапцюг, І. У.
2014Абрэвіятуры ў англійскай і беларускай мовах і іх намінатыўны патэнцыялКардубан, Ю. М.
2013Организация физкультурно-оздоровительных занятий с учащимися 11-13 лет в детском реабилитационно-оздоровительном центреШкирьянов, Д. Э.
2013Развитие системы специального образования Республики Беларусь в 1991-2010 годыСавицкая, Т. В.
2013Фиттинговы функторы конечных группВитько, Е. А.
2013Развитие системы образования Витебской губернии второй половины XIX - начала XX векаБусел, Е. Н.
2013Прямые разложения формаций конечных группМехович, А. П.
2013Инвариантность стационарного распределения в сетях с многорежимными стратегиями обслуживания и разнотипными заявкамиЕрёмина, А. Р.
2013Индукция засухоустойчивости растений пшеницы защитно-стимулирующими составами путем предпосевной обработки семянДеревинская, А. А.
2013Формирование и реализация государственной внешней миграционной политики Республики БеларусьЗенченко, С. В.
2013Алгебраические решетки классов конечных группВоробьев, Н. Н.
2013Задача Коши для линейных дифференциальных уравнений второго порядка с обобщенными коэффициентами в алгебре мнемофункцийАвтушко, Т. С.
2013Эллиптические системы дифференциальных уравнений первого порядка и краевые задачи для нихБасик, А. И.
2013Языковые средства деавторизации высказывания в публицистическом и научном тексте (на материале английского и белорусского языков)Басовец, И. М.
2013Развитие профессиональной компетентности руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования (на основе использования системы индикаторов)Власенко, Н. Э.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 401 to 420 of 1622
Ранжирование:
OpenAIRE
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Собственные ресурсы:
Научная библиотека учреждения образования «ВГУ имени П. М. Машерова»
Электронный каталог НБ «ВГУ имени П. М. Машерова»