Авторефераты диссертаций : [1611] Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 161 to 180 of 1611
Issue DateTitleAuthor(s)
2021Перавод каталіцкага насельніцтва Беларусі ў праваслаўе (1863–1914 гг.)Кароль, М. М.
2020Развитие музыкального образования в Витебской губернии (вторая половина XIX - начала XX века)Денисова, И. В.
2020Межгосударственное согласование промышленных политик стран – членов ЕАЭС: методология, теория, практикаГурский, В. Л.
2020Рецепция китайской литературы в Беларуси (XX – начало XXI в.)Жуковец, В. В.
2020Спектрально-люминесцентные свойства кристаллов ванадатов, вольфраматов и фторидов с трехвалентными ионами неодима, тербия и европия как активных лазерных средДемеш, М. П.
2020Правовое регулирование профессионального стажаГуцко, П. А.
2020Европейское направление внешней политики Швейцарии в 1991-2016 гг.Зуев, И. В.
2020Институциональная модель управления оплатой труда работников в национальной экономике БеларусиДолинина, Т. Н.
2020Уголовная ответственность за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналоговДрозд, А. Н.
2020Структура окрестностей устойчивых множеств и аттракторов полудинамических систем и стохастических дифференциальных уравненийЗадворный, Я. Б.
2020Фазовые и амплитудно-фазовые голограммы в фоторефрактивных кристаллах силленитов с учетом обратного пьезоэлектрического эффекта и фотоупругостиАманова, М. А.
2020Беларусь в советско-польских отношениях в период Второй мировой войны (1939-1945 гг.)Барабаш, В. В.
2020Фазовые и амплитудно-фазовые голограммы в фоторефрактивных кристаллах силленитов с учетом обратного пьезоэлектрического эффекта и фотоупругостиАманова, М. А.
2020Деятельность органов государственной власти по определению статуса и институционализации государственной границыАрхипов, А. И.
2020Политика взаимодействия органов государственного управления с бизнес-структурами (на примере Республики Беларусь)Беляев, Н. А.
2020Динамика систем нравственности: специфические и общие закономерностиБеляева, Е. В.
2020Существование и устойчивость решений стохастических дифференциальных уравнений, управляемых стандартными и дробными броуновскими движениямиВаськовский, М. М.
2020Нормальные классы Фиттинга конечных группМарцинкевич, А. В.
2020Фиттинговы множества конечных группКараулова, Т. Б.
2020Формирование ценностного отношения учащихся девушек к семье в условиях партнерства «колледж – учреждение культуры»Сёмкина, И. А.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 161 to 180 of 1611
Ранжирование:
OpenAIRE
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Собственные ресурсы:
Научная библиотека учреждения образования «ВГУ имени П. М. Машерова»
Электронный каталог НБ «ВГУ имени П. М. Машерова»