Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.vsu.by/handle/123456789/36563
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorВоробьев, Н. Н.-
dc.contributor.authorЦарев, А. А.-
dc.date.accessioned2023-02-17T12:56:00Z-
dc.date.available2023-02-17T12:56:00Z-
dc.date.issued2010-
dc.identifier.citationВоробьев, Н. Н. О модулярности решетки τ-замкнутых n-кратно ω-композициопных формаций / Н. Н. Воробьев, А. А. Царев // Украинский математический журнал. – 2010. – Т. 62, № 4. – С. 453–463.ru_RU
dc.identifier.issn0041-6053-
dc.identifier.urihttps://rep.vsu.by/handle/123456789/36563-
dc.language.isoru_RUru_RU
dc.publisherИнститут математики Национальной академии наук Украиныru_RU
dc.relation.ispartofseriesУкраинский математический журнал;Т. 62, № 4-
dc.subjectкласс Фиттингаru_RU
dc.subjectконечные группыru_RU
dc.titleО модулярности решетки τ-замкнутых n-кратно ω-композициопных формацийru_RU
dc.typeArticleru_RU
Appears in Collections:Научные публикации (2010)




Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ранжирование:
OpenAIRE
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь