Учебные материалы МФ : [306] Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 121 to 140 of 306
PreviewIssue DateTitleAuthor(s)
Топология_Подоксенов.pdf.jpg2020ТопологияПодоксёнов, М. Н.; Караулова, Т. Б.
Оганджанян Сов инф технологии в работе.pdf.jpg2020Современные информационные технологииОганджанян, О. П.; Платов, И. Р.
ОСНОВЫ КОМП ГРАФИКИ_БУЛГАКОВА.pdf.jpg2019Основы компьютерной графикиБулгакова, Н. В.; Чиркина, А. А.
Витько Криптографические методы в работе.pdf.jpg2019Криптографические методыВитько, Е. А.
ПРАКТИКУМ. МАТАНАЛИЗ.pdf.jpg2019Практикум по математическому анализу (Введение в анализ. Производная)Сурин, Т. Л.; Иванова, Ж. В.
подоксенов АКСОНОМЕТРИЯ_1.pdf.jpg2019Задачи на построение в аксонометрической проекции и сечения многогранниковПодоксёнов, М. Н.; Трубников, Ю. В.; Кабанов, А. Н.
ВоробьевАлгебра2.pdf.jpg2018Алгебра : теория многочленов и элементы теории полейВоробьев, Н. Н.; Воробьев, С. Н.; Наумик, М. И.
галузо811.pdf.jpg2018Подготовка студентов к демонстрационному эксперименту и лабораторным работам по физике с использованием QR-кодов (7-11 классы)Галузо, И. В.
Алейникова Т.Г., Оганджанян О.П..pdf.jpg2018Задачник по программированию в ScratchАлейникова, Т. Г.; Оганджанян, О. П.
СуринИванова основы вариационного.pdf.jpg2018Основы вариационного исчисления: упражнения и заданияСурин, Т. Л.; Иванова, Ж. В.
Галузо Подготовка студентов.pdf.jpg2018Подготовка студентов к демонстрационному эксперименту и лабораторным работам по физике (8 класс)Галузо, И. В.
Бородич,Кавитова ДГТВ.pdf.jpg2018Дополнительные главы теории вероятностей и математической статистикиБородич, С. М.; Кавитова, Т. В.
Инф.технологии в образовании_практикум.pdf.jpg2008Информационные технологии в образовании и алгоритмы их реализацииОганджанян, О. П.
Галузо И.В._физика  7 kл qr code.pdf.jpg2018Подготовка студентов к демонстрационному эксперименту и лабораторным работам по физике (7 класс)Галузо, И. В.
10_13_spzpm570.pdf.jpg2016Сборник практических заданий по математическому анализу. Дифференциальное и интегральное исчисление функций многих переменныхСурин, Т. Л.; Иванова, Ж. В.; Шерегов, С. В.
17_5_ang50466.pdf.jpg2016Алгоритмы на графахКухарев, А. В.; Витько, Е. А.; Царев, А. А.
30_4_aisd7278.pdf.jpg2016Алгоритмы и структуры данныхКазанцева, О. Г.
17_5_sw2vo484.pdf.jpg2016Сервисы Web 2.0 в образованииАлейникова, Т. Г.; Ализарчик, Л. Л.; Чирвоная, Ю. М.
10_5_agkpk768.pdf.jpg2016Алгебра: группы, кольца, поля. Комплексные числаВоробьев, Н. Н.; Воробьев, С. Н.; Наумик, М. И.
30_4_pbq24442.pdf.jpg2016Программирование: библиотека QtСергеенко, С. В.; Семенов, М. Г.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 121 to 140 of 306
Ранжирование:
OpenAIRE
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Собственные ресурсы:
Научная библиотека учреждения образования «ВГУ имени П. М. Машерова»
Электронный каталог НБ «ВГУ имени П. М. Машерова»