2021, №1 : [19] Collection home page

Logo
Искусство и культура – научно-практический журнал. Издается с января 2011 года. Выходит четыре раза в год. Журнал «Искусство и культура» включен в Перечень научных изданий Республики Беларусь для опубликования результатов диссертационных исследований по искусствоведению, культурологической и педагогической (педагогические проблемы в сфере культуры и искусства) отраслям науки.

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 19 of 19
Issue DateTitleAuthor(s)
2021Искусство и культура-
2021Методологические детерминанты развития образных представлений у учащихся младших классов в процессе интерпредметного синтеза на уроках музыкиКущина, Е. А.; Жукова, О. М.
2021Потенциал техники граттаж в изобразительном искусстве и педагогической практикеКостогрыз, О. Д.
2021Сущность подготовки студентов художественно-педагогических специальностей к формированию духовной культуры учащихсяФедьков, Г. С.
2021Хроніка мастацкіх падзей-
2021Магистратура по специальности "Киноведение" в Белорусской государственной академии искусств как одна из основ современной белорусской киноведческой школыЛежанская, П. В.
2021Постмодернистская интерпретация телесности Френсиса БэконаУсовская, Э. А.
2021Аналитический обзор образовательных стандартов специалиста библиотечно-информационной сферы: контекст формирования логистической компетенцииМилюнец, А. Ч.
2021Художественные особенности веерообразной архитектуры Китая и ЕвропыЦинь Линлин
2021Пространственная структура архитектурной графики в китайской картине нянь-хуа после XVII векаЛю, Хэйцзюнь
2021Анатолий Люцко - творчество как визуальная проекция жизниГоролевич, Т. В.
2021Спецыфічныя адрозненні касцюмных комплексаў выканаўцаў народных побытавых і народна-сцэнічных танцаўБабровіч, Г. А.
2021Основные причины снижения художественного уровня арабского игрового кино в XXI в.Алших, Дияа Салам
2021Влияние культуры "Верности и сыновнего благочестия" на образ китайских женщин в кино во время японо-китайской войны 1937-1945 гг.Мо, Чжэнюй
2021Проблемы современного состояния и будущего городского дизайна в КитаеТан, Цяньцянь
2021Влияние белрусских мастеров на развитие изразцового искусства России XVII векаКовалек, И. А.
2021Особенности развития системы художественного образования в суверенной Беларуси (1991-2000-е гг.)Лю, Чуаньхан
2021Гульні з вобразамі ў творах Алега Крошкіна: ад іроніі да гратэскуЦыбульскі, М. Л.
2021Женские образы Евы\Марии в средневековой культуреВасильева, В. В.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 19 of 19
Ранжирование:
OpenAIRE
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Собственные ресурсы:
Научная библиотека учреждения образования «ВГУ имени П. М. Машерова»
Электронный каталог НБ «ВГУ имени П. М. Машерова»