2018, №4 (22) : [16] Collection home page

Logo
В научно-практическом журнале «Современное образование Витебщины» публикуются статьи, посвященные актуальным проблемам образования. Представленные материалы должны иметь достаточный теоретический уровень исследований в области образования, а также быть ориентированы на прикладные аспекты в преподавании различных учебных дисциплин.

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 16 of 16
Issue DateTitleAuthor(s)
2018Современное образование Витебщины-
2018Внеклассное мероприятие по английскому языкуКостюкевич, Е. А.
2018Интегрированное внеклассное спортивное мероприятие-эстафета на английском языке по теме "Новости. Средства массовой информации" (10-й класс)Ясюкевич, Е. М.; Романова, Е. С.
2018Организация адаптационного процесса у детей раннего возраста к дошкольному учреждению (из опыта работы педагога-психолога)Есипова, Е. Г.
2018Педагогические основы развития личностного потенциала дошкольниковСнапковская, И. Ф.
2018Социально-педагогическое и психологическое сопровождение учащихся, склонных к девиантному поведению в системе профессионально-технического образования (на примере УО "ВГППЛ")Майсакова, Ю. В.; Макрицкий, М. В.
2018Агрессивное поведение как фактор совершения подростками правонарушений (на примере Сенненского района)Миронович, Л. А.
2018Формирование исторической памяти через воссоздание образов прошлогоХаменок, В. Л.
2018Студенческое самоуправление - от традиций к инновационной модели (на примере клуба общественных объединений филологического факультета)Волощенко, О. Г.
2018Организация и содержание работы с детьми 5-6 лет в условиях семьи по реализации учебной программы дошкольного образованияЖук, В. И.
2018Реализация проекта "Внедрение модели формирования личностной и социальной идентичности детей дошкольного и школьного возраста на православных традициях и ценностях белорусского народа"Шарапова, И. А.; Сусед-Виличинская, Ю. С.
2018Прикладные аспекты организации инклюзивного образования на уроках математикиКиселев, А. Л.
2018Применение информационно-коммуникационных технологий на уроках английского языкаСмирнова, З. Г.
2018Речь, предполагающая успехГайдукевич, О. В.
2018Организация самоуправляемой познавательной деятельности студентов на практических занятиях по биологииАбаимова, М. О.
2018Особенности организации практик студентов в ВГУ имени П.М. Машерова: опыт, проблемы и перспективы развитияКартовенко, Н. Н.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 16 of 16
Ранжирование:
OpenAIRE
Индексирование:
OpenAIRE OpenDOAR base search roar worldcat core road road
Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Собственные ресурсы:
Научная библиотека учреждения образования «ВГУ имени П. М. Машерова»
Электронный каталог НБ «ВГУ имени П. М. Машерова»